Щас попал в огромную яму! Пробил колесо и пропала зарядка! Из приборов только свет и аварийка работает! Куда лезть

Всем привет! Щас попал в огромную яму! Пробил колесо и пропала зарядка! Из приборов только свет и аварийка работает! Куда лезть?
 


смотри все разъёмы, в плоть до мозгов и т.д. От удара могло всё отвалиться нах.уй. И глянь акум реально не замкнул нигде. В этом направлении нужно думать короче.
 
А вообще эти конченые пид.арасы обнаглели в край уже, дыры на дороге везде и всюду, держи колёса крепче глубиной, у меня на работе парень тоже пробил колесо, на колесо в целом попал.
 
Хер с колесом, меня зарядка интересует,стартёр крутит мотор работает свет горит и больше ничего.Скорость главное км 30,40 была на заправку собирался свернуть.Я 180 км от дома .Вообщем нашёл себе на жопу преключений!
 

elkarnitin

New member
пред на генератор пошевели, и лампочку в приборке проверь, или пред на приборку, не будет питания на лампочке «заряда» зарядку давать не будет
 

r2v4n

New member
у меня приборка только подсветка работает.все предохранителм шевелил и релюхи. Не помагло.
 

McHost Support

New member
привет пока нет,перетрёс все предохранители,приборку,генератор снаюял повезу на диагностику.На форумах вычитал что где то на массу замыкает и сгорает реле зарядки.буду искать.
 

Сверху