Саратники!!! !! Помогите!!! Форик сг9 при температуре воздуха ниже 15 градусов, вот такая штука происходит. Если на улице тепло все в норме или после

Саратники!!! Всем привет!!! Помогите!!! Форик сг9 при температуре воздуха ниже 15 градусов, вот такая штука происходит. Если на улице тепло все в норме или после длительного простоя авто, также могут плавать обороты, что может быть?
 


BadSanta

New member
Такая же фигня на сф на холодную. Тоже плавают обороты пока не прогреется. В чем причина бес понятия
 

50 Rich

New member
самое смешное, что на моем ежике 205 стоит вазовский дмрв, какой то хозяин предыдущий решил сделать и если я правильно понимаю прошит под него.
 

B@TI$T

New member
да я чет подзабил,говорили из за экологи может быть,но у меня она отшита
 
Обороты могут плавать по многим причинам, дмрв, подсос. Сделай диагностику, проверь соотношение воздух топливо, и будет понятно куда копать. А так, как в небо палкой тыкать.
 

ris

New member
самое, что интересное диагностика все нормально показывает и на горячую машина идеально работает.
 
такое было на легаси ej251 почти глохла на холодную потом поднимались, помогало помыть, смазать клапан хх, но не надолго
 

Сверху