самому живому форуму субару, интересует защита картера и коробки субару импреза 2002г.в GGкузов, мб продаст кто, и тяжко ла на 205м турбо менять

portek

New member
Привет самому живому форуму субару, интересует защита картера и коробки субару импреза 2002г.в GGкузов, мб продаст кто, и тяжко ла на 205м турбо менять свечи и прокладки кл крышек?
 


Защиты у меня есть. Алюминевые. Оригтнал новые . А свечи менять не сложно. Снпчало одну опору двс открути другую ослабь и потдамкрать и меняй с одной стороны, а потом так же с друго. Подразобрать сверху немного только надо.
 

Diatrium

New member
не знаю как импрезе, я у себя на сф ничего не домкратил, снимаешь бачек и фильтр, как сказали выше, удлинитель + карданчик и свечи поменяны.
 

pooh`sd

New member
это кто тебя так научил?можно мотор выкинуть или лонжероны просверлить
 

B@TI$T

New member
Это всё делается на подъемнике. Легко и быстро. Чем ебаться во дворе. Можно и по твоей схеме с еблей на улице . Тоже раньше так менял
 

Вета

New member
я вроде не упоминал улицу,и делаю всё в гараже,яма тоже есть,только какой смысл от ямы если и так все делается
 
у меня на 253 домкратить не надо,скидываеш воздухан,и бачёк омывателя, трещётка,короткий уллиннитель, длинная голова на 16 и погнали!!!
 

adspx5

New member
Не надо там ничо домкратить катушку прокручивай и доставай,а прокладки кл.крышек с ямы надо
 

kamenef

New member
Что на бш 206 мотор что на Импрезе 20г меняю свечи за пол часа, с одной стороны акум и бочек омывайки, с другой впуск, дальше трещётка плюс карданчик
 
Все меняется сверху,акум,бачек,воздухан,все это снимаешь,прокладки так же сверху,не забудь ещё пластиковые полукольца на новый герметос поставить,и прокладки под болты тоже не забудь
 

Сверху