Салют народ! на что обратить внимание при покупке форика, годом выпуска скажем так 2006-2007,особенности,нюансы,двигатель,кпп и т.д.? Благодарю

Салют народ! Подскажите,на что обратить внимание при покупке форика, годом выпуска скажем так 2006-2007,особенности,нюансы,двигатель,кпп и т.д.? Благодарю заранее.
 


Qio

New member
Издевательство, а не вопрос . Смотреть надо на все состояние, тачка старая. Двигатель надежным был лет 10 назад, а теперь хз что там с ним за эти годы произошло
 

Albert Keil

New member
В разных группах состою, такие посты возникают только от Субару групп)
 
Пробег ! Расход масла ! Стаканы чтоб без гнили и арки ! Подвеска это самое простое все легко меняется и стоит не дорого и она там долго служит !!! В принципе по виду и езде будет видно живой или нет !!!
 

Foxit_18

New member
да и пороги я думаю тоже не мешало бы под накладками глянуть. Вчера снял

qDcHA70H7mk.jpg
 

ванек

New member
согласен. Получается там грязь набивается и она вся влажная машина месяц уже стоит в гараже и взяться воде неоткуда Все выходные креветкой возле машины скакал убирал это все
 
Да там по- хорошему обрабатывать как следует и красить. Потом антикоррозийкой проходить. Короче у меня пока нет денег на такие процедуры.))
 

bareback

New member
я себе бюджетно делаю. Зачистил. Цинкарем слоев в 10 промазал. Потом мовилью залью порог изнутри. Снаружи реактивным грунтом и антироком. МБ сверху ещё мовиля нахреначу
 

Dalt

New member
хоть и поздно пить баржоми когда почки отказали. Но на пару лет думаю хватит что бы совсем не съело весь металл
 

Сверху