С супругой сделали пару кадров под новой эстакадой. Это которая дублер Кутузовского от Мосфильмовской через Очаково на Рябиновую. Так вот. Там

BOBAH

New member
С супругой сделали пару кадров под новой эстакадой. Это которая дублер Кутузовского от Мосфильмовской через Очаково на Рябиновую. Так вот. Там прекрасная, огромная площадка(по факту 4) и ещё ни один клуб не собирается как я понял. Можно 26 встретиться там, т.к. дождь вообще не страшен, рядом в пешей доступности есть KFC и ПиццаХат, и в 5 минутах езды Мак и 2 заправки) Так же недалеко мойка. Да и народу там нет, ни камер ни ментят, ни зевак. Если интересно сделаю фото/видео мануал, как проехать туда.

_uWN2RwvC8I.jpg
 


Attache

New member
Даже давайте не 26, а следующую встречу всё-же. Думаю будет прекрасно) Для ориентира это ЗАО, район Матвеевское. Заезд через пьяную дорогу с Аминьевки, либо от платформы Матвеевское через тоннель.
 
мдэ +
В этой «колхозной зачуханой стоянке в перди» поболее привилегий, чем ты думаешь.
Там собирается не один клуб 26ого числа. Место обговаривалось и так решили организаторы и админы клубов. А если тебе вдруг оказалось далеко ехать, это не повод искать места поближе к твоему дому и уж тем более на то число, которое решено где проводить!
 

dmitry07

New member
да я не против) просто вариант хороший. А так пусть будет Весна, хотя по опыту организации встреч, есть 2 не любимых места. Это как именно Весна и Золотой Вавилон)
 
и из за этого нужно баламутить весь народ, который уже проинформирован о месте встречи?
Вот так потом люди и путаются приезжая все в разные места, из за твоего печального опыта. Возьми и предложи в следующую встречу. Но нет же +
 

Sovsem

New member
господи, да тут ещё и интеллекта ноль + детский сад подъехал) всё с вами ясно
 
Ээээй, хорош ругаться, ребятишки :)
Колян, место обговаривалось заранее, было голосование, обсуждение . Начала мы были у ХЛ и в Июне, теперь Весну решили попробовать. Если что - в след раз предлагай это место. Будут голоса - будем организовывать там :)
 

new6

New member
дык я только за, просто предложил вариант, ну там мало ли ураган будет, или ливень)) А так я ни в коем разе не оспариваю священный выбор организаторов и уж тем более не хочу ругаться с прекрасной Анной)
 

Сверху