С сегодняшнего дня буду восстанавливать свой бубарь в кузове сф 5 по кузовщине . Если кому интересно, ставьте лайки или плюсы . Буду выкидывать видео

С сегодняшнего дня буду восстанавливать свой бубарь в кузове сф 5 по кузовщине . Если кому интересно, ставьте лайки или плюсы . Буду выкидывать видео .

rABybU-aTVI.jpg
 


olean

New member
капот рест есть. Чуть чуть шпаклеваный где наклейка)) это с сф 5 рест

J6EwnQCA8Ys.jpg
 

Konst_

New member
как вариант tyc. На дроме если поискать новые за 7 можно найти. Контракт выбросить через год, а стоить будет 5 за фару
 

iSpawn

New member
Тож ищу фары,реснички,поворотники дорест ))) хорошие авто стоит восстанавливать)))
 

Vovana

New member
от приуса подходят болтон. Сатовские от приуса стоят около 1к за шт новые
 
не особо. В соответствии со своим назначением. Туманки не должны хорошо светить. Их зада осветить путь прямо перед собой при езде в плохих условиях. И добавить контраста. С этим они справлялись. Если хочешь использовать как ближний или хорошее дополнение к нему то надо брать диодные. Там будет колхоз и цены другие но и свет будет лучше. Но это уже. Не птф получатся а как ближний только который стоит внизу. Короче они не хуже стока.
 

N_Buka

New member
щас через дня 3-4 должны прийти двери до идеала довожу с крыльями, дуну его . И хочу купить готовый обвес .
 

Сверху