С рынком не ясно что творится. Какова думаете вменяемая стоимость аппарата? 2011г. 2.0. 230000км

beliyadm

New member
С рынком не ясно что творится. Какова думаете вменяемая стоимость аппарата? 2011г. 2.0. 230000км.

g7xrzZN6Nik.jpg
 


Тоже мониторю цены на sh в СПб, сильно падать начали и все равно не продаётся вообще никакой, одни и те же объявления. Решил не пытаться даже сейчас продавать
 

KILL

New member
смотря как за ней смотреть. У меня первое авто была Carina Ed с пробегом 353.000 и бегала будь здоров.
 

Kovich

New member
ну дело в том, что за 0.9-1кк есть машины менее уставшие. Тут как не смотри, все равно менять придётся многое из-за износа. Да и вопросы уже к мотору, верить ли продавцу что масло не жрёт? А верить ли, что он не лазал в мотор? А если не лазал, полезу ли я?
 

SDC

New member
дело в том, если человек все менял и следил, то меньше 1,05 я бы на его месте не отдавал. Каждый знает цену своего авто. Любая покупка на вторичке это может кот в мешке.
 

misster

New member
вот именно. Лучше я возьму кота в мешке с пробегом 150 и внешне живого за 850-900, чем заплачу за слова владельца о том. Что он за машиной следил
 

oldpartner

New member
друг купил такого. Пробег 156 к и через 2 месяца помер еж. Это не каждая машина. Я к тому что пробег бывает не показателем, даже когда при покупке все идеально.
 

Сверху