С опозданием но все таки, Белорецк-Самара-Краснодар-Лермонтово-Анапа-Тольяти-Белорецк +покатушки вдоль моря. 5000+км, 200гр масла, более 25т.р. на

С опозданием но все таки, Белорецк-Самара-Краснодар-Лермонтово-Анапа-Тольяти-Белорецк +покатушки вдоль моря. 5000+км, 200гр масла, более 25т.р. на бензин

W6R3jfvF2qs.jpg
 


Prophet

New member
да мне как то ровно если честно кто и во что поверит. Сам брал две канистры с собой, но обе привез обратно
 

Bishop1

New member
1,5 литра с тем же пробегом, но немного капает фаза регулятора (отремонтировали, до этого потел, после ремонта потек) и пробег на море начался с 5 тыс. км. пробега масла, приехал стало 10,5, турбоеж, так что верю, если на свежем масле
 

HashMan

New member
свежак, замена за день до выезда. До этого тоже литр лил. Пока сам масло не полез менять, мудаки защиту без проставок поставили и поддон протерло, с него капало, ввиду манеры езды - "вижу грязь - хочу проехать" потёков не видел. А тут залез, а на поддоне пятак натёртый с трещиной. Заварили и кайфан, под капот лазию ток омывайку доливать
 

grom65

New member
5300 на бенз? У меня по приложению расход 8.5/100 пишет, с постоянно включенным кондеем.

MJO9f72O--c.jpg
 
а, кстати это ещё с потеющей горловиной бензобака)
Не ну это не комп, а тупо вводишь литраж и пробег. Учитывая недоливы на АЗС я думаю приблизительно верные данные.
 

renkid

New member
нет не пропустил, но если успокоит глаз могу написать 0200гр пробег кстати 309
 

payers

New member
больший расход на атмо моторе по-моему бред полнейший и свидетельствует о полном отсутствии какой либо обслуги.
 
Когда пригнал форик с Японии с 49т пробегом первая замена без долива прошло. Заливал ликви моле зелёная канистра. Потом на Титан подсел. Потихоньку от-до замены 20,300,400... Теперь пробег 121т. И на 7т.км кушает 800-1000гр.
 

Сверху