С новым годом и рождеством!!! Имеется Форик 2.0 на мехе. Требуется замена щеток генератора ( в сборе с реле регулятора напряжения 23815-aa160).

Diatrium

New member
С новым годом и рождеством!!!
Имеется Форик 2.0 на мехе. Требуется замена щеток генератора ( в сборе с реле регулятора напряжения 23815-aa160).
Вопрос к знатокам!) Какой заменитель оригинала лутче: Transpo; pmc; utm; wai; as; mobiletron; patron; kross; cargo; era???
 


Я бы карго взял, брал у них для переборки стартера ещё на рено мотор, претензий не было, довольно качественно
 

Bolik

New member
Ну я бы на твоем месте поменял бы целиком генератор и не как у тебя 65А а на 100-110А. Что я впринцепи и сделал 2 года назад когда у меня отъезжал генератор
 

fusion2005

New member
Мдааааа..... Видимо не там я живу)))) у меня такого вопроса не возникнет ещё кучу лет..... Выпендривается генератор, поехал, купил контракт, поставил, угомонился.... Стоит недорого, в наличии куча
 
я живу к примеру в Карелии. Сколько я бы ждал контракт? Неделю? Или две? На работу и по семейным делам пешком? Я бы тоже с щетками заморочился. Другое дело здесь не спрашивал бы)
 

BestVideop

New member
Когда мой генератор кончился тоже сначала заморочился ремонтом,потом чет запчасти долго ехали,поехал взял б.у а свой потом перебрал,если что потом подкину.
 

Сверху