С недавних пор владею фориком, и много читал про проблему моря в фарах, и тут меня тоже настигла эта проблема... Потух правый глаз, лампы проверил,

Valera Tsygankov

New member
Ребята, всем привет! С недавних пор владею фориком, и много читал про проблему моря в фарах, и тут меня тоже настигла эта проблема... Потух правый глаз, лампы проверил, рабочая. Соответственно вопрос, когда надо просушить блок розжига, его полностью разобрать надо или достаточно просто высушить? Всем спасибо за советы

HtZyJJbZ1nk.jpg
 


павел

New member
Игнитор проверь и посуши)) у меня они иногда влагой покрываются и перестают работать
 

n9net

New member
аааа, ну тогда ясно)) у меня стабильно эта беда. Всё сухое, а не работает. Сушу игнитор и всё ок >
 

Mr. EKO

New member
да я понял. Если в что, у меня 3 штуки запасных если надо могу подогнать
 

Dip

New member
У меня такая же проблема была потела левая фара и ничего не помогало блок намок и всё, разбирали чистили проклеивали хватало на неделю и так 3 раза в итоге опять разобрали все заклеили внизу фары просверлили 2 маленьких отверстия вставили туда губки кусок которой посуду моешь, блок розжига разобрали там окислилось контакты почистили и всё 2 месяца после этого езжу все нормально светит не потеет, только это помогло
 

Inf1n1ty

New member
у меня просто ещё предыдущий владелец разбирал и красил фары внутри, в итоге снизу фары щель без герметика..
 

metrosarryssgt

New member
Сушить с полным разбором. Можно феном, можно в духовку положить на 50 градусов на пору тройку часов. Сам блок неплохо нагревается когда работает. Так что расплавить его будет непросто
 

sensual

New member
вчера разобрал полностью фару, её прошлый хозяин на силикон собрал поэтому пол фары воды, сегодня сохнет.
 

asspuma

New member
я собственно говоря так и делал. В результате скопились они
 

Сверху