С наступающим Новым годом, уважаемые коллеги! Нужен совет: сегодня обнаружил горизонтальную трещину вдоль всей зоны обогрева дворников. Скола от удара

ALchemic

New member
С наступающим Новым годом, уважаемые коллеги! Нужен совет: сегодня обнаружил горизонтальную трещину вдоль всей зоны обогрева дворников. Скола от удара камнем нет. Особо низких температур не было (Питер). Обогреваю постепенно. Стекло менял полгода назад (Бенсон), т.к. старое было уже все в сколах. Из за чего появилась трещина?
 


Та же херь

_hmkGkKVI08.jpg
 

shiza

New member
стекло с завода 2006 год, все чётко. Не болезнь это, а качество аналоговых стекол
 

rauschen

New member
часто если пользуешь обогрев то при перепадах долбанет, так как обогрев включается не отдельно а и с задним и с боковыми зеркалами, распространённая проблема, не только на форях, на импрезе у меня так же было
 

Vita

New member
На sg это не болезнь, скорее исключение, был и оригинал, xyg, и Benson все без нареканий не по одному году, вот на sh другое дело-хоть каждый год меняй, а проблема в жесткости кузова, точнее ее недостаточности
 
Ну наверно неправильный выбор обогрева стекла в холодном авто и тп. У меня на пруле SG стоит стекло XYG с подогревом дворников, уже год почти. Пока полет нормальный, хотя зимой в -20-30С включаю обогрев частенько. Ну и еще - распорка стоит передняя верхняя?
 

wawa

New member
Скорее стекло некачественное на скайлайне стоял несколько лет хуг при +5 каким-то чудом на моих глазах образовалась термотрещина без обогрева дворников, на форе хуг 3года есть обогрев дворников все хорошо пока
 

Сверху