С наступающим НГ))) кто нибудь ставил би ксеноновые линзы в фару галоген SG рестайл ? Подскажите какой размер лезет с ангельскими глазами? Слышал

Всем привет! С наступающим НГ))) кто нибудь ставил би ксеноновые линзы в фару галоген SG рестайл ? Подскажите какой размер лезет с ангельскими глазами? Слышал надо G5, а вот что за размер в дюймах? И можно ли подключить так, чтоб и дальний через неё светил?
Всем добра )))
 


Максимум 2.5 дюйма. Если 3-ех дюймовые ставить, то надо маски подбирать или в Маре пластик подрезать.
 

Autor

New member
что значит "дальний через нее светил" ???
как бы билинзы совмещают и ближний и дальний...но дальний на них так себе. на рестайле дальний есть отдельно, это спасает ситуацию.
 

runderbin

New member
и что они будут вместе загораться с линзой при включении дальнего или только родной дальняк?
 

Yourmind

New member
меня свет очень даже устраивает, поэтому я и не заморачиваюсь с линзами и тд.
 

lenya

New member
вот мои 3"

1hhynQkK5Aw.jpg
 

Delfy

New member
в общем-то, как подключишь...можно и без дальнего сделать, смысл тогда ставить билинзы? на это случай есть монолинзы...там только ближний или только дальний...
с другой стороны, два дальних будет не плохо, я думаю. видел на этом кузове установленно 4линзы...итого: два ближних и два дальних...
 

Сверху