С наступающим! кто покупал фары с Владивостока, как оформляли упаковку? Стоит ли делать обрешётку или без неё нормально пакуют? Какая примерно

Spooky404

New member
С наступающим!

Подскажите, кто покупал фары с Владивостока, как оформляли упаковку? Стоит ли делать обрешётку или без неё нормально пакуют? Какая примерно стоимость доставки в центральную часть России? ТК выбираю энергия или ДЛ.
 


Sergei Malov

New member
Энергией глушители месяц из владика в мск.Центральная труба Пэк 10 дней. В обоих случаях цена 1100,вес примерно одинаковый
 

Okon Okonov

New member
Мне фару упаковывал продавец, без обрешётки. Дошла целёхонькой. Энергия, ПЭК цены практически одинаковы
 

Iron

New member
Парни отправляли планку в крышку багажника на бг, всё отфоткали, всё в идеале! Блин получил с треснутым креплением(( Деловые Линии в Мск, пришло быстро но Фак с косяками
 
вот без обрешётки туманка с Владика ( теперь все друг на друга пальцем тыкают и концов нет ( пупырки было слоёв 5 намотано и коробка картон ) один фиг разбили

mJ0nv2reE0I.jpg
 

BadSanta

New member
честно говоря без понятия) во-первых по дешману получилось, во-вторых у меня старая целая, просто время, затёрлось, потрескалось)) так что я даже не стал морочиться)) И так нервы ни к чёрту))
 

Kroytor

New member
Хочешь рискнуть? Закажи без обрешетки, лично я бы не рискнул. Потом от ТК ничего не получишь. Фара все-таки хрупкий товар.
 

Autor

New member
ДЛ дорого!
А энергия долго!
Но обрешетку делать обязательно если хрупкое!
Пользуюсь ПЭКом и очень доволен
 
В тк кит (кашалот ГТД) закажи сборный палетный борт) рублем 200 будет стоить. Только именно сборный а не индиаидуальный (он дороже у тебя объем не такой) и обернмте в пупырку и коробку
 

Сверху