С наступающим. Forester sf5. В заносе отключается задний привод! Так должно быть

ле_на

New member
Всем привет! С наступающим. Подскажите пожалуйста. Forester sf5. В заносе отключается задний привод! Так должно быть ?
 


Если Автоматный и стоит тз, то при 60 км/ч он становится переднеприводным.... Это норма для него)
 

igor1968

New member
что вы хотели этим сказать, ну вот прям интересно стало)))))) про то, что перераспределение момента становится аж 90/10 в сторону переда? Попробуйте лично выехать на лед и разогнаться больше 60 км/ч в заносе.... Посмотрел бы, в какую именно сторону авто с вами полетит)))) именно по этой причине я выкинул TZ из машины и поставил мкпп.
 

metrosarryssgt

New member
иногда теория ничего не значит) ну и вы будете отрицать, что тз более переднеприводный автомат, чем тв?
 
для зимнего "дрифта" и мини ралли хватает.

6H0H25mrjho.jpg
 

almkz

New member
каждому своё..... Попробуйте то же самое на мкпп..... Разница колоссальная)
 

DVG

New member
А как это проявляется???? Вы ручн к дернули колеса стопорнулись или что?
 

B@TI$T

New member
без ручника! Просто боком идёшь, чуть больше газу добавляешь и за задний привод отключается.
 

Vinyl2008

New member
2 месяца владею. Руки ещё не дошли посмотреть, что за коробка там стоит. Но могу сказать, что иногда, когда с места буксует машина. В определенный момент происходит удар в заднюю часть и машина резко ловит зацеп и ускоряется вперёд.
 
Разим... пришёл пиз... твоему соленоиду... удара не должно быть...

Если коробас тз и редуктор лсд то в заносе жопа не отключается. Отключается если только колеса буксуют и скорость свыше 55-60 км в час

Желаю бобра... ручник не в коем случае не дергай в заносе... всем фрикам пиздец прийдет и кардан убьешь
P.s. Я убил гЫ
 

D.K.

New member
Удар это значит подключается... а не отключается... рекомендую не чего не делать...

Ещё привод задний подключается когда момент на передние колёса превышается не помню какой именно... т.е когда ты тапочку даёшь на нормальном асфальте без букса.. жопа тоже работает
 

Сверху