с Казахстана, вообщем такой вопрос. Форик сг5 ёжик 204 меха На ХХ Троил, при езде так же Троил не разгонялся толком... И вылезла ошибка по

Всех приветствую с Казахстана, вообщем такой вопрос.
Форик сг5 ёжик 204 меха
На ХХ Троил, при езде так же Троил не разгонялся толком... И вылезла ошибка по пропускам во 2 цилиндре
Поменял на контракт катушку 2 дня катался и херакс опять вылезла та же... Поехал взял новую поставил, ошибок нет, вроде едет вроде хорошо, но спустя неделю теперь когда разгон, первая 3к обороты на 2 и около 2к затуп прям как будто за жопу держат и после 3. 3.5 начинает разгонятся...
Из за вибрации кузова (думаю что граната ВН сдохла) может ловить детон? Датчик дет новый
Свечи в порядке
И кстати ещё, не понятно но по погоде звук выхлопа меняется иногда когда прогретая едешь и кайфуешь как он "подбубукивает" прям "ррр" такой, и иногда он пердит как у Жигули с пробитым глушаком... Из за подсоса воздуха под коллектором может такое быть? Не лез туда ещё но...
 


Затуп в этом диапазоне это болезнь обычно у 204, прошивкой лечится. Детон от вибрации на приводе точно быть не может Про выхлоп даже и не знаю как прокомментировать - смотри сам что там с выпуском/впуском
 

vnlich

New member
я бы не сказал что обычный затуп как обычно у этих моторов нее, там какой то отрывками затуп... Плюс вылазит ошибка слишком богатая смесь
 

Advepr

New member
ну вот, уже новые подробности про богатую смесь. Езжайте в сервис к нормальным спецам с диагностикой, гадать по интернету такое себе занятие, особенно с вашим описанием проблем >
 

kaloogin

New member
может всё таки да подсос где то... Кстати на ХХ когда стоишь если газовать то ровно набирает но долго, не быстро... Тоже сомнения...
 

BigTushkan

New member
а где он стоит на 204? Знаю что снизу бампера справа стоит он сам правильно?
 
Затуп на 204 лечится прошивкой как написали выше. По поводу выхлопа было тоже самое пока не прогреется секло, поменял кольцо приемной трубы вместе с пружинами на болтах, стало все норм
 

Сверху