с Камчатки > Поездка на смотровую площадку «Три брата» и дальше на маяк «Петропавловский» до Пушки. В общем край Камчатки. По машине обычный

nixxx

New member
Всем привет с Камчатки >
Поездка на смотровую площадку «Три брата» и дальше на маяк «Петропавловский» до Пушки. В общем край Камчатки.
По машине обычный EJ203 на мехе, колесики надо больше, знаю, но пока вот так

dxFPmmWs-yA.jpg
 


Flowersea

New member
3 года подряд там в командировке был краба налопался на всю жизнь) правда в основном в Вилючинске просидел)
 

bc_met

New member
даа, красивых мест полно у нас, но вот зимы долгие и цены растут с каждым днём, дороговато в целом
 

Mr. EKO

New member
цены да, помню помидорки по 1300 за кг), зато рыбалка шикарная в мае на камбалу ходили в залив в конце июля красная идёт) в основном кету ловил) а зимой навага и корюшка.
 

Dr.Zoidberg

New member
нее, 18-е не хочу, выставил на продажу эти 18-е на данный момент стоят 205/60/16, хотелось бы 215/65 или 215/60 на 16 на зиму. А на лето воткнул бы 215/60 или 215/55 на 17, но это уже следующим летом. На фото вот 235/45/18 j9,5 et30 зима

oD6dPcLGHDw.jpg
 

velcom

New member
выглядит сногсшибательно! Сам хочу нормальные диски, у меня атмодед sf5, вот подвеску только закончил перебирать, у меня 15 - выглядит он на них как пенсионеркар... Форумы облазил - никто точно по параметрам не знает, обидно будет, если не влезут... А как такие диски на лёгком бездорожье?
 
18-е на бездорожье даже лёгкое, я б точно не советовал, край 17-е. Ну опять же многое зависит от ширины, я бы максимум ширину диска 8 взял
 

Svvetaa

New member
да пойдут, почему нет, но я бы не рискнул ставить 18-е для таких мест, да и крутить их будет уже потяжелее. Опять же все познаётся в сравнении, можно взять и попробовать, вдруг вовсе понравится
 

Сверху