с чем может быть связан плохой запуск двигателя? На холодную ей нужно 0.0001 секунда чтоб запустится, а на горячую при простое от 5 минут, приходится

Bumaxa

New member
Все привет, с чем может быть связан плохой запуск двигателя? На холодную ей нужно 0.0001 секунда чтоб запустится, а на горячую при простое от 5 минут, приходится потом крутить секунды по 3-4. Заглушить и завести сразу, то тоже все ок, только на горячую и при не долгой стоянке
 


по идее, регулятор можно проверить отключив бензонасос, если травит, то двиг вообще не запустится. Или я глупость сморозил?
 

Ульяна

New member
подцепить манометр топлевный и при снятии вакуумного шланга должно давление меняться, а больше я хз как его проверить
 
понятно. у меня та же проблема, как у автора, но тоже хз, куда копать. На давляк даже не думал, надо, как-то проверить, жаль, манометра нет.
 

Nariman

New member
Заливает цилиндры и пока не уйдёт лишнее топливо машина не заводится. Скорее всего клапан
 

lux-promo

New member
причем тут клапан, как можно залить цилиндры не открыв форсунки, клапан просто регулирует давление, обратный же держит чтоб не ждать пока закачает топливо в рампы
 

Zay2003

New member
У фильтра на обратке клапан стоит, может он травит, надо манометр цеплять,
 

Сверху