С бубару ранее не связывался, стоит ли брать sg (06-07гг) 2.0 на палке? Насколько дорого содержание авто по сравнению с кредитотошнотами

xswat

New member
Всем привет! С бубару ранее не связывался, стоит ли брать sg (06-07гг) 2.0 на палке?
Насколько дорого содержание авто по сравнению с кредитотошнотами?
 


Какую купишь если ухоженную и дальше следить будешь все по ходу но и денег будит стоить а если дрова там еще столько же перед покупкой не будь жадным проверяй и делай диагностику не факт что первую попавшую купишь
 

Mr. EKO

New member
Так то всё не дорого,это уже как повезет,а можно виску поменять в коробке и 4 подшипника хвостовика,а это уже норм по деньгам
Также во всех других узлах
 

dimar

New member
Обслуживание копейки. Пару распилов привези и живи кайфуй
 

bithatron

New member
Беги от сюда! Беги! Возьми поло нового в кредит или солярис!
 
Не надо слушать людей, которые топят за ..... У меня Sg рест на палке атмо.07 г. Можно сказать в идеале. Ни ржавчинки)) арки стаканы крылья все живое. Был пару раз бит, но без подушек. 5 дверь и вся левая сторона в родной краске, правая дверь перед не крашеная. Ну и крыша в родной. Обслуга не дорого. Если бы не дтп, то за 5 лет владения и 110 ткм в тачку вложено примерно 80-100к. Не считая ТО. Каждое то : идемтцу рейсинг 4,2л (700г остаётся, как раз на долив в районе 4 тыс )если часто топлю то может до 1,5 л попросить на 7-8 ткм( таким интервалом меняю) с фильтрами : салона, воздушный, это сакура,масло(piaa), с работой выходит 6р : итого за 5 лет с ТО около 200 (40 в год), по моему это не законно так дёшево, причём все Сайленты, и тд орига только!!! ДТП с работой и железом 200 . Если взять то что предлагают вместо: 1 дтп как у меня стоило бы на этом...., как моих 2))) ну и неоспоримые всем известные преимущества Форестера. Субару это целая философия а не вот это вот все!!! Выбирай внимательно, желательно у клубня или пенсионеров( они их любят) и катай практически в любых направлениях))) Мир, надеюсь увидеть действующим мембером Суба Фоззи )))
 

Сверху