с августа месяца не могу запустить двигатель. Были поменяны катушки, форсунки, датчик давления, датчик коленвала, акум, в баке сеточка. Топливо давит,

Inf1n1ty

New member
Всем привет, с августа месяца не могу запустить двигатель. Были поменяны катушки, форсунки, датчик давления, датчик коленвала, акум, в баке сеточка. Топливо давит, искра кабана можно жарить. А эффекта ноль. Кто-нибудь сталкивался с таким геморроем, что ещё может быть, почему не заводится? Есть подозрения на стартер!
 


alex!

New member
Была такая херня тоже на sg. Сначала метки проверь, датчик распреда и колена если всё ок, есть одна мелочь пиши в личку расскажу.
 

VQsaBL

New member
а ремень как мимо меток могло провернуть? Масло попало или ещё какая жижа?
 

kirbak

New member
Скорее датчик колена чистить его нет смысла,он привередливый к любым махинациям над ним, метки врятли, у меня было метки на 3 зуба проскочили и все равно заводился.
 

oleg1234

New member
Была такая проблема, тоже все проверили, сменили, а когда вскрыли оказалось что один поршень прогорел
 

D.K.

New member
Как все выше сказали с меток грм начать! Потом можно диагностику подкинуть, прочитать ошибки, там и глянуть датчик ДКП видит ли он обороты! Затем мерь компрессию. И я думаю на этом моменте уже будет что то ясно!!! Чек то хоть горит при включение зажигания? И вообще чек горит на ошибки?
 

Сверху