с Ачинска ))) наконец то собрал и покрасил

Всем привет с Ачинска ))) наконец то собрал и покрасил бампер

PxbzsY8lrFg.jpg
 


Nikita Polyanoff

New member
кто в говна лазит, такое не ставит. А сугробы не беда, главное ледяные отвалы не таранить
 

steels

New member
я пытался аккуратно ездить с губой аэро... вся снизу пошерканная
 

Nautico

New member
у кого-то и защита картера пошерканая на лифтованой машине. Тут надо самому оценивать желания и возможности. Например, для сельской местности странно было бы ставить низкие обвесы. Вообще у русского человека, в массе, есть непреодолимое желание ездить на "тракторах", от этого массово плодят недопарктеники и заводские лифт версии всего что ездит
 

abb

New member
у русского человека в массе есть желание ездить по дорогам и не шаркать днищем)) ну, и не застревать в сугробах зимой, когда ЖКХ филонят.. и еще иметь возможность иногда выехать на природу с палаткой шашлыков пожарить.. лично я купил форик из-за этого. пожалуй, еще потому что багажник норм и едет быстро. но на природу я езжу раз пять в сезон, а дороги у нас отсутствуют всегда.
 

Lucar

New member
ЖКХ не убирают это жопа и непорядок, но я поднимал только одну свою машину на зиму и то только потому, что летом на винтах у неё 6см по порогам было. На низком форике с таким же обвесом "либерал" вкруг зимой по городу даже в полный "завал" вменяемо передвигаться было. Тут каждый выбирает под себя: ездить в стоке, лифтоваться, занижаться и/или "обвешиваться"
 

Сверху