Рубрика: не зная броду или на*** ты туда полез. P.S: справа было нормально просто глубоко, а тут надёжно на

Рубрика: не зная броду или на*** ты туда полез. P.S: справа было нормально просто глубоко, а тут надёжно на пузе

f69ud7EZ4Rs.jpg
 


timesharing

New member
нету пока, только стяжки, с их помощью и вылазили, под конец нива помогла
 

iSpawn

New member
пару лет назад мы по самое не балуй засадили ниву которой сейчас вытаскивали форя и нива норм подготовленная, в итоге её вытаскивал паджеро лебёдкой, где то даже видео есть
 

pics

New member
это все понятно, это личное моё мнение, лезть на форе в говно так себе, взял уазик и делай че хочешь с ним)
 

obreea

New member
от части я согласен, но, во первых где взять денег на УАЗ, а потом в него ещё и вложить, мож лучше в форя вложить не много, туже резю блоку лебёдку и ездить с комфортом, а если хочется прям грязи и говна то тут квадрики да кроссовики
 

Nautico

New member
ну уаз можно взять и за 100к, вопрос в состоянии)
Ну в целом я просто высказал свою точку зрения)
 

solaru

New member
А нах мёртвый УАЗ, что бы ходить за трактором, пока не вложишь нормально денег?)
 

dimar

New member
была похожая ситуёвина . Только по руслу реки, яму не переехал. И когда вода попала в салон оказалась что на sf5 мозги стоят в ногах у пассажира. Звали трактор >
 

shvartz

New member
у меня на sf5 изначально стояли на моторе, теперь в ногах у пассажира, но хорошо заизолированы
 

Сверху