РОДНОЙ ПРОБЕГ на сегодня 32 тыс. км! Все есть кроме кожи и люка, автомат, все Отчёты о гарантии есть, вся в родной краске, стояла в гараже, замена

РОДНОЙ ПРОБЕГ на сегодня 32 тыс. км! Все есть кроме кожи и люка, автомат, все Отчёты о гарантии есть, вся в родной краске, стояла в гараже, замена масла получалась каждые 5-6-7 тыс км, Т.О делались не по пробегу а по календарному году, наступал раньше! Все допы делал у Дилера, тормоза Керамика, цвет серебро, перфо-диски, шумка, ковры, турбо- таймер, тонировка, Лето и Зима на Литье, Куплена в конце 2012 года, по осмотру договариваемся! Езда городская, магазины, школы, по выходным на дачу, пятаки не накручивал, отсечки невидела никогда, зачем мне народ удивлять, причина продажи: перешёл на LX 570 и G 63! Флуда писать не стоит! Есть конкретные вопросы звоните отвечу на ВСЕ!!!! 892167ОО271 Юрий.

N1EkEi5rxr8.jpg
 


Sansey

New member
в 2005 году тойота выкупила почти 90% акций субару. На этом форик и кончился, я так думаю.
 

Qio

New member
Что за ерунда? Какие еще 90%? При таком раскладе про принцип оппозита можно было бы забыть) Общая доля акций Фуджи принадлежащих Тойоте равна около 17% и этот процент не наделяет братьев японцев какими-то эксклюзивыми правами. Субару был и будет самостоятельным, независимым брендом котрый гордо несет свой флаг.
 

dneseo

New member
Достойный аппарат! Только непонятно почему у эдишена не может быть такого пробега?)))
 

Сверху