Решил вернуться в клуб фореводов. Не зашёл мне аутбек. Куплю Форестер sg рест 2 литра атмо. Москва, Питер, Ярославль. Предложения в личку или тут.

pplayer1981

New member
Всем привет. Решил вернуться в клуб фореводов. Не зашёл мне аутбек. Куплю Форестер sg рест 2 литра атмо. Москва, Питер, Ярославль. Предложения в личку или тут. Решить все хочется за майские праздники.
 


а чем аут не устроил то,жрёт много? Я вот хотел аутбек и сейчас хочу,но что то в Екб нет живых.. у меня ланкастер был,тот жрал как не в себя,бака на неделю хватало, тут же я 40 литров залил и 340км откатал по городу за две недели. Может своего бы форика махнул бы,на аутбек, на трассе надо больше объём иногда..
 

SeoRodeo.ru

New member
ну у меня кузов sg, некоторым сзади места мало, типа неудобно сидеть. https://www.drive2.ru/r/subaru/forester/616191056291037919/
 

obreea

New member
меня напрягает больше что проем двери маленький. Банально ребёнка в люльке не удобно сажать.
 

Джули

New member
ну на форике sg тоже не сильно большой, были бы вы поближе к Екб, может я вам своего продал бы,у меня просто есть мысль взять аутбек 12 года на вариаторе,но пока мысль тока
 

sofer

New member
да на самом деле посматривал sh но ценники все за лям перевалили. Поэтому решили взять sg
 

tadzhmahal

New member


ooseI8mWT9g.jpg
 

tortik6360

New member
жесткая подкапотка,топливный фильтр я так понял крашеный тоже?
 

Сверху