Решил в общем поставить LED лампы в ближний и дальний.дальний без всяких проблем встал. Столкнулся с проблемой в установке ближнего света блок куда

VictorL

New member
Всем привет! Решил в общем поставить LED лампы в ближний и дальний.дальний без всяких проблем встал. Столкнулся с проблемой в установке ближнего света блок куда можно впихать? И задняя крышка не закрывалась, заколхозил короч нагреванием крышки для углубления подручными инструментами.
Но охото без колхоза кто что подскажет?
 




V6_qfkRlyPs.jpg
 

Dr.Zoidberg

New member
2x скрытый светодиодный фары автомобиля Пылезащитная Крышка резиновая Водонепроницаемая Пылезащитная крышка фары 70 мм 75 мм 80 мм 85 мм 90 мм 95 мм 100 мм 105 мм
https://a.aliexpress.ru/_Uoqp3
 

Pheniks77

New member
не согласен. Если геометрия лампы выполнена по феншую, то водитель кайфует от света, а встречка не парится, ибо засветов нет, не слепит вообще. Специально с кумом менялись машинами, чтобы для остальных водителей не быть контрацептивом. Так что, вот до усрачки готов спорить. Все зависит от производителя led ламп
 

adspx5

New member
почему нормальные производители ламп не начали продавать эти лампы при их божественности на вторичный рынок, а остаётся уделом китайских подвалов? Я за леды во всяких вторичных светилках типа плафонов или габаритов и з/х, но не в фарах. До усрачки не соглашусь, нормальная галогенка в нормальной фаре хорошо будет светить. И слепит, издалека видно таких оптимизаторов.
 
лампы по определению разные, рефлекторная оптика создаётся под конкретную лампу и ее пучек. Меняя лампу на лед, непонятно куда и как она светит.
Другое дело если лед модуль.
 

Prophet

New member
почему не делают? Вот https://www.xenonshop.ru/Philips_H4_LED_6200K_Bright_White/, но цена такова что хрен кто их купит.
 

ssin

New member
"На коробке есть надпись: "Не использовать на дорогах общего пользования" / "NOT FOR USE ON PUBLIC ROADS" - Сделано для ралли и гоночных трасс."
 

xswat

New member
у нас люди и галогеновые лампы на 100ватт пихают в авто, хотя они тоже предназначены для офф роуд.
 

Sochinecman

New member
Такой вариант интересен, я не знал что есть качественные леды в головной свет. Источник света находится где нужно и штатная установка. Как правило в исправной фаре штатная по мощности качественная лампа светит очень хорошо, не считая откровенных конструкторских просчётов.
 

webdeco

New member
согласен, если отражатель в норме и стекло не матовое то нафиг ничего не нужно, максимум галогеновые osram laser поставить, и будет счастье! А такие деньги фиг кто отдаст за лэд лампы, когда из Китае по 700 можно купить.
 

VladimirZH

New member
Стекло благодаря братьям - китайцам научились восстанавливать, отражатели редко портятся, но перепокрыть или заменить при разборке вполне реально, можно и праворукие фары "вылечить" при определённом стечении факторов. В ксеноне как правило лампы уже посаженные, потому светит погано.
 

EugeneS

New member
На какую модель Форика ставил? И если есть фото как светит То пришли. Хочу тоже, но боюсь слепить буду или если ГАИ остановит и проверит, то будет наказание
 

RusSEO.com

New member
https://vk.com/wall-82930238_300474

Почитай комменты, а то я там поупражнялся, много буков повторять не хочется. Там и о компании, и ссылки на лампы, и одногруппники отсюда заказали по ссылке, и технология, и производитель, и даже чуть-чуть ТТХ
 

Сверху