Решил установить туманки на свой форь кросс спорт. Нашел заводскую фишку засунул провода туда и думаю ну круто так легко. Включаю вроде работает но не

BigTushkan

New member
Всем привет.
Решил установить туманки на свой форь кросс спорт.
Нашел заводскую фишку засунул провода туда и думаю ну круто так легко.
Включаю вроде работает но не понял вот что.
1. Туманки горят вместе с габаритами?
2. При включении просто габарит туманки тож загораются?
3. На приборке нет зелёного заветного значка? Что куда капать где искать?
Не знаю приборка и сам переключатель штатные или нет.

Tywb94LCwYA.jpg
 


dippa

New member
Только с габаритами
Значка неТолько на кнопке сЛева
 

Galiaskarov

New member
включаешь туманки горят туманки и габариты включаешь габариты или ближний туманки тоже горят. Не должны же гореть?
 

asspuma

New member
Туманки горят либо в паре с ближним либо с габаритами, на офф ничего гореть не должно
 

Casbah

New member
Туманки горят когда переключаешь на руле и с габаритами и с ближним, если нажата кнопка справа, там и лампочка. На приборке горит лампочка задней противотуманки, хотя и на кнопке тоже
 

dniser

New member
На приборке есть только индикация задней туманки, передние загорается индикатор на кнопке туманок и всё
 

Demоn

New member
включаю ближний и туманки тоже горят их получается никак не выключить ?
 

wrm

New member
у меня слева от руля кнопка вкл/выкл передних туманок, у меня сг рест лруль
 
Я там приложил фото. Какой переключатель у меня. Прямо на руле где поворотники есть кнопка туманок. Включаю её и горят вместе с габаритами включаю отдельно габариты или ближний они все равно горят то есть их не выключить.
 

Rockfeller

New member
фигня какая то, так вроде быть не должно, я просто говорю как у меня было, мб релюха какая померла..не знаю что тебе подсказать
 

SDC

New member
У меня sg5 2002, туманки горят с габаритами, отдельно габариты горят без туманок, но, чтобы работал ближний свет, должны быть включены туманки, иначе только дальний. Хз в чем прикол. Даже если сгорает лампочка в правой птф, ближнего не будет.
 

Сверху