Решил тут перебрать тормоза и заодно поменять стоковые тормозные шланги на армированные Hel и что-то затупил. Как закрепить шланг в этом месте? На

karik

New member
Всем привет!
Решил тут перебрать тормоза и заодно поменять стоковые тормозные шланги на армированные Hel и что-то затупил. Как закрепить шланг в этом месте? На новых, место соединения, не хилая такая плямба.

-P0m4DJo58g.jpg
 


Poker2006

New member
С такими вопросами навыки ясны.... Ехай в сервис, 500 р за шланг и будет тебе счастье..... Сам делофф наворочаешь, вплоть до замены трубок....
 

lodet

New member
я тут вроде не навыки просил мои оценить, а спросил совета. По поводу шлангам жить, может оно и так, новые были давно куплены и ждали своего часа. Решил совместить эту пороцедуру со снятием суппортов.
 

Goresh IT

New member
так я совет и даю.... Без опыта влипнуть нефиг делать на вроде бы пустяковом занятии...
 

abb

New member
да примерно понял уже. Что-то сперва показалось что отверстие очень маленькое в кронштейне. А скобу уже увидел
 
ну тогда успехов, там всё просто, вытащил скобу, вытащил шланг из отверстия, вставил новый, закрепил его скобой так же как старый.
 

Docent

New member
а теперь покажи, как шланг новый зафиксировал в ухе стойки? На самом шланге есть кольцо?
 

Igor Kolosov

New member
Подогни скобу крепления шланга. Сделай более выраженный изгиб. И трубки погрей горелкой потом крути, а то поломаешь их, будет жопа.
 

ле_на

New member
скоба крепления шланга имеет изгиб, если паз в новом шланге бльше чем в старом, то она его не зафиксирует и будет выпадать. Соответственно что бы она зашла туго и держала шланг нужно сделать на неё более сильный изгиб
 

Сверху