Решил поменять тормозуху, подскажите что лучше всего залить( кроме



Plustudio

New member
если у самого руки из жопы это не означает, что все продукты сделанные у нас низкого качества
 
ты за языком следи то, причём здесь низкое качество, не подходит просто и все я залил у меня сажрало резинки вот и не лью Больше
 

Bullvinkl

New member
причем только у тебя не подходит... У многих знакомых все подходит и ничего не сжирает
 

guanero

New member
я испытал на личном опыте а не у знакомых, и много статей что европейских машин другое качество резины че у Российских производителей по этому наше масло не все подходит это было лет 10 назад возможно сейчас что да и поменялось
 

GoldLink

New member
да что ты докопался до качества я тебе про него слова не сказал я тебе говорю о несовместимости
 

ingakissme

New member
если на бачке тормозной жидкости будет написан допуск Dot 5, а в инструкции к автомобилю Dot 5.1, Dot 4, то эта тормозная жидкость не совместима и без разницы где она сделана в Вьетнаме, России или Канаде
 
" Черепашкой "( тормозная жидкость из Дзержинска) Пользуюсь на всей технике, в том числе на мотоцикле для кольцевых гонок, претензий нет
 
Я вообще не знал,что к тормозухе могут быть претензии Разные были машины,заливал первую попавшуюся на витрине со средним ценником. Все норм,все тормозили
 

And_mps

New member
Даже не знал, что там тормозуха должна быть думал бачок пустой, значит воздушные тормоза круто каждый день полет нормальный
 

Ken

New member
У меня Motul Dot3 залит. Дорогой трындец. Нареканий нет. До этого был Лукоил DOT 4 class 6, тоже нареканий не было.
 

Сверху