Решил поменять масло в коробке Форик 2003 г 205 мотор 177 коней турбо механика Какое посоветуете

Damir

New member
Всем привет
Решил поменять масло в коробке
Форик 2003 г 205 мотор 177 коней турбо механика
Какое посоветуете ?
 


shiza

New member
Допуск GL5 лей, а по производителю не парься, я роснефть или газпромнефть залил, уже не помню. Полет нормальный
 

dniser

New member
я лукойловское масло залил, ничем не хуже импортного, а подделки меньше, так что тоже поддерживаю отечественного производителя с недавних времен, и знаю многие перешли, канистры нового дизайна, вплавляемая этикетка, левака среди лука нет, все твердят.
 
Я в форестера лью генезис glidetech 5w-30, мотор тихо работает на всех оборотах, а главное масло не угарает, доволен, так как и по расходу экономично и как мотор работает нравиться.
 
я на лукойл глидетеч 5ю тысячу откатываю и ловлю себя на мысли, что это самое тихое масло, что приходилось заливать, за последние три года и все на одном моторе. Во всех режимах. ИМХО.
 

californiaCTA

New member
если во время менять масло после определённого пробега автомобиля, это масло не подведет. Я еще три года на нем не проехал, но уже убедился, что оно нормальное.
 

kirbak

New member
Если к авто в принципе с мозгами подходить, и все во время делать, оно служить долго будет и исправно, а по поводу лукойла, я на него давно перешел, пока нареканий нет
 

Сверху