решил поделиться то с заменой грм, SF5 турбо,кто что ставит на свою субу ?, админу добра, всем удачи

Всем привет, решил поделиться то с заменой грм, SF5 турбо,кто что ставит на свою субу ?, админу добра, всем удачи .

S08cWw9DluY.jpg
 


Я ставил у меня почему-то метки на самом Рене не совпадают с метками на двигателе плохо это или нет не знаю но шестерни стоят одна бошка на пол зуба в перёд другая назад тоже на пол зуба
 

SeoБАЗА

New member
по причине пробега большого. Знакомый моторист посоветовал его. Раньше идемитсу лил 5 w40. Жрала его. Это тоже жрёт, но поменьше. На 5 тыс пробега где-то литр. На 5 w40 расход 1,5 литра был.
 
да хз. У меня летом расход больше зимой меньше. Зимой мотор не кручу. Иногда неделями не доливаю ибо угара нет. Жрать по сути начинает когда больше 3000 крутишь. Причём маслом поленым не воняет.
 
Ремень гейтс, помпа оригинал, маслонасос 12мм оригинал, термостат оригинал, ролики нск, нтн, все сальники резиночки оригинал, натяжной нтн, масло aimol sportline 5w50 пробег 315к)
 

Attache

New member
Сдай на металл диски свои. Купи ковку нормальную. Дай машине ехать нормально
 
если у него есть информация о из весе - то ладно. А так, ковка далеко не всегда легче литья в одинаковых размерах
 

shmuk

New member
комфортно, с меньшим расходом возможно, ходовка дольше живёт и мягче работает. По отзывам легче тормозит даже. Очень сильно сказывается на разгоне
 

Сверху