Ребзя, всем Беда попсовая, но так, как я недавно стал счастливым обладателем Sg5 лесника, пока не знаю как бороться с гениальным конструкторским

pashman

New member
Ребзя, всем
Беда попсовая, но так, как я недавно стал счастливым обладателем Sg5 лесника, пока не знаю как бороться с гениальным конструкторским решением изгнания демонов из авто. При скорости свыше 60 км/ч, в передних дверях/арках дверей начинается обряд экзорцизма, свист, писк, ветер. И выходящие демоны оттуда раздирают уши, и на это не получается не обращать внимание. В общем как побороть этот ветер в арках передних дверей, если кто то в сибе может помочь с этим, буду благодарен. Спасибо.
 


dneseo

New member
Трубки от капельницы под уплотнитель двери засунь либо стекло отрегулируй.
 

SEO-1

New member
Уплотнитель приклей под резинки стекол. Если это не поможет то только замена треугольников
 

Gorunov

New member
Скорее всего порванные или уставшие треугольники зеркал. Купить контракт и поставить, или если деньги есть то купить новые и забыть. Можно свои подогнуть- но эта мера временная и полной тишины от дверей не жди. Была такая проблема после покупки форя, купил новые треугольники и новые уплотнительные резинки арок дверей. Теперь шум есть только от лобового стекла, от дверей тишина.
 

misster

New member
сейчас уже не вспомню. Но треугольники только 130$ стоили на ебэй без доставки
 

ZimeT

New member
если он уже надорваны, регулировка не особо спасёт. Пробовал
 

RSkin

New member
совсем прям тихо стало?) На своём добивался идеальной тишины. А это можно сделать только купив новые оригинальные треугольники
 
прям совсем тихо стало.все зависит от того на сколько выкрутишь винт. И со временем его надо регулировать так как уплотнители тоже дают усадку
 
Нужны: плоскогубцы и тряпка.
1. Опускаешь стекло.
2. Место, где стекло входит в место крепления зеркала заднего вида обклдываешь тряпкой или пассатижи обматываешь тряпкой, короче так, чтобы не поцарапать ничего.
3. Поджимаешь места, где стекло входит в уголок крепления зеркала, чтобы было плотно, но не со всей силы, короче чтобы плотно было.
Готово.
 
Не гни ничего, что выше советовали.
По периметру дверного проёма резина. У неё за бортиком в районе зеркала нашлепка в виде кусочка резины. Вот в том месте и надо подкладывать. Если ее нет или побольше что-то
 

Jenek Usoltsev

New member
Да новые треугольники от 3,5к на форпосте, бу все надорваны практически, новые китайча конечно, но демонов не будет однозначно..
 

Сверху