ребяты!!!!! Помогите советом. Хочу заменить тормоза на sg дорестаил с 294 на 315. Так вопрос вот в чем. Зима 16 радиус а лето 17, с летом вопросов

Привет ребяты!!!!! Помогите советом. Хочу заменить тормоза на sg дорестаил с 294 на 315. Так вопрос вот в чем. Зима 16 радиус а лето 17, с летом вопросов нет, а вот зима не известно. Кто ставил 315 тормоза на форь, встанут ли 16 колеса на эти тормоза?
 


Мясо с суппорта точить придется для установки 16" дисков. На драйв2 есть примеры, даже штатное литье 16" с вылетом 48 ставили на 315 тормоза. Но возможно проставки ступичные еще небольшие понадобятся.
 

Ken

New member
Оригинал рейс те 37 с вылетом 48 встает без танцев.
 

PlamYanka

New member
У меня встали р16 просто параметры жирные нужны

8Qyc_pj6yho.jpg
 

igor1968

New member
Не встанут, если р16 не брембо ок, я с переобувкой на зиму меняю и тормозишки
 
Если форь не турбо то даже ставить смысла нет. Они тяжелые как не знаю что. И суппорт и диск очень значительно тяжелее 294 ых. Если турбо то конечно имеет смысл но с 17 колёсами.
 

MumbaForever

New member
С зимними штатными колесами R16 ЕТ48, одеваю совместно со сквозными проставками 15 мм на замененные удлиненные шпильки. Поверность суппорта по краю снял лепепесковым кругом на болгарке около миллиметра и подкрасил термостойкой краской.

aTs1P4ziQ30.jpg
 

ле_на

New member
Задние 290-е от того же турболегася на форик, с минимальными доделками тоже встают без проблем.

05YdNjjuoa4.jpg
 

Сверху