Ребяты! Кто менял Акпп на мкпп сф. Помогите с датчиком нейтрали,

Ребяты! Кто менял Акпп на мкпп сф. Помогите с датчиком нейтрали, запутался

MRX7meSThSg.jpg
 


VSergei

New member
Там нет разницы. Я так понимаю, что ты столкнулся с проблемой обратного сигнала датчика нейтрали? Так? Есть 2 выхода из ситуации.. Первый поставить реле, которое будет менять сигнал, и второе, поменять датчик на тот, который соответствует твоему двс
 

Hasa

New member
таак вот поменять датчик ещё не слышал, у тираныча на 205 на мозгах фишки квадратные я так ещё больше запутаюсь, а так я хотел через реле
 
Ну тогда ставь реле, я не Электрик, поэтому как грамотно его поставить не подскажу. У меня проще: 205-й фазный на Сг) прошивка решает все проблемы
 
в субару определить какой тип трансмиссии на авто можно только по шильдику, Там никакого колхоза нет, Только пара проводов нештат. Остальное на своих родных заводских местах
 

TES

New member
Пол года назад ставили другу на учет машину и я заметил что они сверяют тип коробки автомат или механика и есть графа в тип трансмисии
 
По электрике подключил датчик скорости от автомата удлинив провода.Подключил датчик заднего хода.Датчик нейтрали цепляетс на среднюю фишку(белый провод с чёрной полосой, второй на массу.Ну и замкнул провода чтобы стартер крутился.
 

Сверху