Ребятушки ситуация такая: Иногда не заводится мой subarik forester 2008, 2.0. Поворачиваю ключ.Загорается приборка. Но тишина. Стартер не срабатывает

Ребятушки ситуация такая:
Иногда не заводится мой subarik forester 2008, 2.0.
Поворачиваю ключ.Загорается приборка. Но тишина. Стартер не срабатывает. Тогда я переключаю коробку передач туда-сюда..задняя передача, нейтралка, драйв, парковка.. и вуаля она заводится.
Месяц назад перестал работать задний привод.Причину пока не нашёл.Может это как то связано?
Помогите разобраться!!!
P.s. подозреваю солинойд.иногда загораются чеки. Но я грешу на катушки. При 1500 оборотах потраивает и бьёт в "задницу" Меняю уже третью.на третий цилиндрик)компьютерная диагностика коробки ничего не показала.
 


Toxic_Cat

New member
Привод у меня пропадал из-за соленойда.чек не загорался.из за него может и пинать
 

bober_tru

New member
Глюки с переключением акпп с соленоедом не связаны. Почини или замени механизм что с наружи коробки установнен. в него заходит трос от кулисы. Бывает вода попападает или выроботка дорожек.
По заднему приводу, проверь с зади лампочки в стопах, могло штатно отключить защитой.
Ну а потом на подьемник, может и фрикцыоны закончились
 
нужно было что то ещё делать после замены лампочек? Я их тупо заменил и ждал что включится задний привод
 

Сверху