Ребятки, взаимозаменяемые или нет стойки (пружины) на Форика 2004 года от Импрезы с ГД / ГГ (Лупатая, Конь и Лиса) и Форика СФ кузовов??? В чем могут

Foxit_18

New member
Ребятки, подскажите, взаимозаменяемые или нет стойки (пружины) на Форика 2004 года от Импрезы с ГД / ГГ (Лупатая, Конь и Лиса) и Форика СФ кузовов??? В чем могут быть различия и ньюансы???

VwdooueNrUQ.jpg
 


FlyW

New member
Перед встаёт болт он от всех,по заду от сф точно,про остальное хз,но точно твой форь упадёт на 1/2 см ниже
 

Bumaxa

New member
1-2 см не так уж и критично. На СФ расстояние до чашек как на СГ или нет??? Колеса 215/65 влазят у СФ?!
 

vanguard_rgu

New member
растояние как раз чуток меньше 1 см или1,5см если не ошибаюсь,но колёса должны заходить если 16р
 

Poker2006

New member
задние вряд-ли,и к тому на сг под конус в верх,,но можно своих оставить и там и там с опорниками
 

sorokmmm

New member
я хочу лучшей управляемости, но при этом что бы клиренс не пострадал! Если 1 край 2 см ниже будет это нормально, но если -5 см к примеру, то не вариант. Резина у меня стоит 215/65. Она на 2 см выше стока уже! Я как понимаю мне нужно стойки Тюнячие искать от СФ. И ставить свои пружины и опорники! Все верно?
 
тюнячие от кросспорта в сборе и будет управляемость,а на сколько упадёт я не в курсе,на сфшных (обычные,сток) толь чуток ниже станет а управляемость такое же если на своих пружинах! примерно так, думаю может ещё кто из ребят подскажет по этому поводу
 

olean

New member
чтобы увеличить управляемость сохранив при этом клиренс надо наверно в сторону более толстых стабов копать. Импрезовские стойки встанут то как родные, но Форь просто упадет сантимов на 5.
 

Nauru

New member
ну так то SG Фори со всеми GD Импрезами на одной базе грубо говоря по подвеске. От GD седанов любых по опорникам стойки взаимозаменяемы с SG.
 

Trojanchik2008

New member
На сф 215/65/16 встают сзади без проблем на любом вылете, а спереди на стандартном вылете встанут
 

Сверху