Ребятки,проконсультируйте пожалуйста?!забыл закрутить заливную масляную горловину(голову бы мне оторвать)и проехал с открытой 700км,какие могут быть

DarkDef

New member
Ребятки,проконсультируйте пожалуйста?!забыл закрутить заливную масляную горловину(голову бы мне оторвать)и проехал с открытой 700км,какие могут быть последствия,кроме воздушной пробки в системе охлаждения???
 


Открытая масляная горловина и воздушная пробка в системе охлаждения? Может я чего то не понимаю, но где связь?
 

Marusia

New member
Была аналогичная ситуация у друга) последствия: грязища неописуемая под капотом, замена масла, масленого фильтра, покупка новой крышки! Это все, что он сделал и ездит спокойно)))
 

xopygic

New member
Я забывал тоже))))проехал 350 км,всего лишь подкапотное пространство было в масле,как ехать обратно(думал я),срубил толстую ветку(род диаметр горловины)подбил ее в горловину,и вернулся обратно,помыл на мойке род капотом и продлил масла,до сих пор все норм.
 
Я бы даже сказал наверное вообще не выбежит. Я когда масло заливаю, смотрю на пробку. Она сухая.
 

Jenek Usoltsev

New member
Парни хз причем тут связь с системой охлаждения,но при остановках я заметил,что вентилятор охлаждения работает постоянно и в расширительном бачке антифриз на одном уровне стоит,поэтому и решил я связать всё в одно,т.к раньше за вентиляторами такой частой работы замечено небыло....
Пробку спустил,масла долил,все закрутил.
Спасибо за ответы!
 

Сверху