Ребятки, нашел лесника 05 года рестайлинг 2л атмо, 158лс, механика, в родной краске, по кузову хорош 480 цена. Но есть недочеты по технике, датчик

50 Rich

New member
Ребятки, нашел лесника 05 года рестайлинг 2л атмо, 158лс, механика, в родной краске, по кузову хорош 480 цена. Но есть недочеты по технике, датчик детонации под замену, бежит прокладка гбц, под замену, свистит глушак.
Все это со слов хозяина.
У меня к вам 2 вопроса:
1) какие могут быть проблемы, исходя из описания хозяина?
2) куда смотреть при покупке этого варианта?
Машину еще не видел.
 


Daniel Dolmazian

New member
Головку на шлифовку
Замерить элипс цилиндров
Снятие установка Двигателя
Ремень ролики и тд
По головке примерно 38 тысяч)))
 

VladimirZH

New member
я про то что родные текут. есть для них трехслойные по каталогу даже идут как замена штатным. Они наверно и на турбовых стоят.
 

kreacker

New member
Да, все правильно. До кучи их ещё и герметиком обработать, так сносу не будет. Герметик для прокладок ГБЦ имеется ввиду!
 
да я ж не спорю. Всякий мастер по своему делает. Я себе без всяких герметиков и лаков поставил, и забыл про отпотевание, все сухо и чисто.
 

Би22

New member
Лучше не жадничай и отвези в проверенный сервис на диагностику
 
Лучше найди другого лесника. Зае...шься лечить болячки от предыдущего хозяина. Ведь ушатать машину до такого состояния это талант! так что беги пока не поздно!
 

Inervoice

New member
если кузов живой(что по сути самое важное), то почему нет, таких не многт осталось
 
Учитывая, что сейчас машины непродаются, то можно брать, выторговав хорошую скидку. 480 на мой взгляд- дофига. Торгуйся до 400 и бери. Важно, чтоб кузов был "живой". Особенно по жопе. А все остальное ремонтируется))))
 

VIPa

New member
Есть такой, ничего делать не надо, 450 Москва

0wa5xmqx6h0.jpg
 

Сверху