ребятки. Кто на форь SF или SG ставил пружины с занижением от AJS? Напишите как они по жёсткости / валкости / ресурсу

Gooru

New member
Добрый день, ребятки. Кто на форь SF или SG ставил пружины с занижением от AJS? Напишите как они по жёсткости / валкости / ресурсу.
 


kapp

New member
На колах регулировки жёсткости есть, я думаю что там хорошо всё отстроить можно
 

inm

New member
насколько жестче стандарта в процентах на твой взгляд?
 

Tim_a

New member
кто ж его знает, но друзья на легасях, говорят что на хорошо настроенных колах прям кайф ездить, нет зубодробилки.
 

kirbak

New member
Ставил такие на сг от гд... На родные стойки. Очень жестко! Как на карте
 

Jollyjumper

New member
пара амморт/пружина подбираются по характеристикам. Много тонкостей всяких, но вывод прост: если хочется чуть жёстче стока - жестокость пружины не трогаем, а ставим амморт жёстче. Мощную пружину амморт не сможет корректно отработать. В ямах будешь удары слушать.
 

Vovana

New member
ультры и нью ср с околосток пружиной хорошо себя показывают. К этому дуэту только стабы потолще. И больше не надо ничего если не на трэк.
 

Эхнатон

New member
в идеале я бы нью ср с кросспортовскими пружинами бы воткнул, но сейчас рассматривал временный вариант, с возможностью докатки пружин на стойках нью ср. В итоге видимо куплю 2 пружины на зад обк или каяба, потом оставлю их на запас
 
мой коммент видимо фильтр мата потер..

короче жестковаты (но все заниженые пружины жестче стока в принципе)
со временем проседают они, перед сильнее.
лучше уж б.у. тюн фирму взять чем их, но проблем в том что у тебя уже лопнули и нужна замена сейчас, а тюн пружины быстро не найдешь
 

Сверху