Ребятя снова если помните к вам обращался за помощью с течью в машине, решил была проблема в Лобовике,сейчас опять с просьбой к вам Поменять

ArcawlFamImar

New member
Ребятя снова всех приветствую если помните к вам обращался за помощью с течью в машине, решил была проблема в Лобовике,сейчас опять с просьбой к вам
Поменять лобашь поставил с подогревом,но к сожалению нету кнопки подогрева подскажите как решить эту проблему от чего запитаться И так далее выручайте
 


gastraler

New member
да я думал уже ну охото правильно сделать через кнопочку только не могу сообразить
 

Daniel Dolmazian

New member
если не можешь сообразить, не лучше ли обратиться к электрику ? А то так сообразишь, что спалишь тачку нахрен
 

DemidofF

New member
В торпедной проводке всё запланировано уже. Есть все разъемы для реле и кнопки и для подключнния стекла.
 

Wenisleenny

New member
я вот не понимаю, ты головой думать хочешь, и тут спрашиваешь готовое решение. Бери хоть на прямую от АКБ главное все по уму сделать
 

shiza

New member
Я не нашёл на sh лобовое с подогревом, только подогрев в зоне дворников есть
 

White spirit

New member
С такими познаниями к грамотному электрику. Я бы мог тут все расписать и схему нарисовать, но тебе оно все равно как ежику футболка будет.
 

Wenisleenny

New member
себе весной делал. Кнопку сложно найти, но можно. А вот реле мне почему-то не понадобилось. Электрик без реле все подключил. Хотя везде пишут что надо и я купил заранее. Почитай на драйве полно, кто ставил и подключал.
 

timesharing

New member


cMYr0p6eiIQ.jpg
 
Как автостекольщик скажу одно. Ставили стёкла с обогревом на авто где его нет много раз.Но подключение оставляли на клиента Если подключение колхозить то через пол года нити подогрева в разных местах перегревались и стекла трескались. Ищи грамотных электриков. Там сопротивление надо просчитывать. Не только плюс минус и реле с кнопкой
 

SeoБАЗА

New member
ну конечно, нужен балластный резистор, ибо при прогреве нити, сопротивление ее падает и она начинает тупо выгорать. А у нас пацаны все простые, как угол дома, цепляют через релюшку и довольны. Вот только ненадолго. ))))
 

Сверху