Ребятишки, кто юзал амортизаторы фирм BJS, Zekkert, Ashika - что скажете об этих фирмах? Задние стойки потекли, надо бы поменять - каяба накладно по

Ребятишки, кто юзал амортизаторы фирм BJS, Zekkert, Ashika - что скажете об этих фирмах? Задние стойки потекли, надо бы поменять - каяба накладно по 4500 за штуку, а эти до 2800 ценники, плюс разу опорники и отбойники менять
 


lenya

New member
Ставь лучше контракт чем галимый кетай. Даже белорусский Fenox имхо лучше. А так, конечно каяба. В Росско поищи кто тарится из друзей, там в опте цена ниже, они дилеры. В 16 г осенью брал на GG9 по 3200
 

Amazing

New member
вопрос конкретный задан же - не надо самодеятельности с советами, я не просил
 

=e=

New member
лучше галлимый Китай,чем может в хлам убитый контракт,стойки бу ставить горячка.
 

MumbaForever

New member
Народ вот объясните, нахрена лепить на машину всякую дрянь? Почему один раз и не поставить нормальные запчасти ту же каябу? Что вы из машин тазы то делаете, а потом ноете что управляемость гавно стала
 

ПАНИКА!!!

New member
Ставь тигуар. Очень качественный недорогой Китай. Стоки проверены были в зиму в - 50. Если на сг 5 стойки то перед бери от сф 5
 
нам не о чем говорить, если для тебя разница в 1,5р за качественные японские амортизаторы кажется большой. Будь мужиком блеать, бери KYB !
 

павел

New member
Мы на полторашки ставили оригинал за 7,5к, когда каяба на переднеприводные для японии не поставляла в рф дубли свои, а тут 2,8-4,5... безопасность и управляемость важнее. Если ставишь китай стойки - зачем тогда тебе этот легендарный японский автомобиль Субару? Колин МаКрей и Ричард Бернс в гробах перевернулись при упоминании этих китайских марок. Онли Bilstein, KYB, OEM -считай та же куб. Про контрактные - идея нормальная если донор по ровным японским дорогам проехал 50-60т.км, у нас они столько же проходят. Если нет уверенности, то конечно, лучше не рисковать. На моей второй Импрезе 2004г родные стойки поменял на куб только потому, что заколебался за 6 лет ждать когда они просядут, потекут или пробьет их. Не дождался, психанул и поменял. И это при езде по кочкорям Барнаула, где хорошие дороги встречаются реже, чем леворукие GG9!
Короче автор, дело за тобой. Спросил, тебе люди ответили, а решать один хер тебе.
 

Albert Keil

New member
да блядь, че за стереотипы ? Уж по запчастям-то должны знать, раз дядьки, что есть хорошие фирмы помимо оригинала и
 

olean

New member
не, речь о задних. Спереди провёл то, поменял опорники на оригинал, отбойники, все резинки, шаровые и кости. Сзади тоже сайленты новые, кости, втулки, а вот осталось стойки махнуть, хочу что-то побюджетнее
 

garA

New member
по жёсткости помягче чем золотые каяба(у меня x. drive ) . Но можно взять плаза спорт. Пока работают. https://vk.com/club24626454
 

Сверху