Ребята заклинаю вас. Не ставьте дешевые сигнализации на свои тачки. Ставьте старлайн. Купил форестер с сигналкой шериф. В какой то момент заводится

Ребята заклинаю вас. Не ставьте дешевые сигнализации на свои тачки. Ставьте старлайн. Купил форестер с сигналкой шериф. В какой то момент заводится перестала, и стартер поменял, и акум, и контактную группу замка зажигания. 2 недели ковыряний во дворе, куча нервов потрачено, в итоге оказалось что сигнализация отхлебнула. Переплатите пару тысяч чтоб в будущем избежать головняков и залетов на еще большие деньги.
 


shmuk

New member
Я за пандору, не сильно то она дороже старлайна, зато информативнее и дальность лучше.
 

Coolwarenik

New member
согласен с человеком СтарЛайн неотличается качеством, Пандора намного лучше будет
 
из-за Пандоры один разок приходилось эвакуатор вызывать, поехал причём с девушкой погулять на природе) Сразу понял, что сига, бензонасос рубила при включении зажигания. Но были выходные и электрик был далеко, так что вот так. А так Пандора нравилась, но сейчас на СтарЛайн с жпс, очень удобная штука.
 
Надо было сразу с сигнализации начинать. А не вваливать бесполезные деньги. И умереть может любая сигнализация.
У меня стоит самая простая открывашка "фараон" с момента приезда машины в россию.лет15 вроде. И без проблем работает)даж чек есть и бумага с какого то там сервиса в спб.
Так что не надо наговаривать)
 

u4enik

New member
Это не из-за дешевой сигналки, а из-за неумения диагностировать электрику.
 

BestVideop

New member
Кто подскажет в чем проблема!? Аут 2007г. Не всегда заводиттся с ключа. Тут же сижу в машине закрываю ее сигналкой делаю автозапуск. И она заводится. Всегда! Сказали есть реле от сигналки оно может мозг парить. Правда ли?
 
а ты попробуй как сигнализация: повернул ключ, подождал пару секунд, может больше, потом крутишь стартер секунду. Может дело и в другом.
 

SDC

New member
У меня шерхан ловит лучше чем старлайн, так что не обязательно старлайн лучше всех будет
 

ванек

New member
Не только в сиги дело. От установки зависит!!! У меня самая дешёвая сига томагавк. 5 лет пашит, ни одного замечания. Главное батарейки хорошие и всё!!!

Bt9BvARnHl4.jpg
 

SeoБАЗА

New member
по моему опыту у китайских шерханов отъезжают брелки. Сами сиги более менее служат.
 

Ульяна

New member
на счёт шерхана не знаю у меня томагавк. Пару брелоков уже поменял. Их главное не ронять или держать в чехле
 

NickPro

New member
Вы ничего не понимаете! Это реклама старлайн!
Если незнание электрики обернулось большими расходами, то виновата не сигналка, а псевдоэлектрики.
 

Siner

New member
1 кем нужно быть, чтоб не понять что дело в сигналке?
2 с каких пор СтарЛайн стала дорогой и хорошей сигнализацией?
 

Rando

New member
Шерифу уже 12 лет. Работает как молодой. Дело не в сигналке, дело в качестве установки
 

yenot

New member
Купил машину в 12году тогда же и установил шерхан 5 до сих пор работает и ни разу не подводил.
 

Сверху