Ребята за 300-350 из Субарей на сегодняшний день что можно взять технически в норм состоянии для себя на пару лет?! Форь сг дорест или Легаси

Graff_Line

New member
Ребята Добрый день!
Подскажите, за 300-350 из Субарей на сегодняшний день что можно взять технически в норм состоянии для себя на пару лет?! Форь сг дорест или Легаси аутбек ВН/ВЕ. Либо Импреза . Приоритет Автомат и левый руль !!!
Привет из Крыма! Фото мое но старое.

I1TnpEN-y_w.jpg
 


Denis Treskin

New member
ну почему, дорестаил американец, на пару лет точно хватит а потом сварка
 
думаю для сф это будет дороговато. Я не только про форик спрашиваю, а в общем из Субарей что можно подыскать из вашего опыта технически живую машину?! Главное год два отьездить без ремонта мотора. А обслуживание это норма. Вот и интересуюсь в связи с обстоятельствами ищу авто попроще.
 
я ниже предложил свой, импреза конечно дешевле форика. Но вот чтобы точно не лезть в мотор за чужие машины никто гарантии не даст.
Я в своей капот открываю только незамерзайку доливать, однако капиталка стоила 100тысяч.
 

drHard

New member
а что денег?! Я по весне планирую брать, по обстоятельствам буду искать машину проще, думаешь сг дорест норм вариант на годик?!
 

Mister

New member
я просто не понимаю людей которые берут "ведро" на пару лет. Не ничего более постоянного, чем временное.
Тем более попроще и субару несовместимые вещи.
Есть у меня атмо сф. 3 года отъездил - кайфовал. Мотор начал жрать ведрами масло. Ввязался в свап и понеслось. Думал за пол года всё сделаю... Но не тут то было, весной 3 года будет долгостроя
 

Toweleeeie

New member
по мне субару до 2010 года ( стихи не в счет) сильно морально устаревшие авто. Пользуюсь как вторым автомобилем при сильных снегопадах или в поля выехать
 

iSpawn

New member
попроще это после Лисы врх и шкоды А5, 1.8 на чипе 12 года. Нужна машина попроще, нужны деньги поэтому.
 
а когда живешь в полях?
Я ничего лучше форя за такие деньги не видел. Цепляет эта машина за душу. Есть в ней что-то такое особенное
 

Эдуард

New member
Я сф5 взял за 300тысяч. На механике правда 2.0 турбо. Год езжу бед не знаю, тьфу тьфу тьфу

11VZdH5ZGDY.jpg
 

Igor Kolosov

New member
На пару лет можно взять точно)) а через пару лет или переварить или продать)

7615G7SxvsM.jpg
 

p0stgun

New member
ну да, что-то вроде такого форя. Вот вопрос Атмо или Турбо взять?! Многие хвалят 205 мотор, говорят что он надёжнее некоторых Атмо даже, а по расходу так же 12-15 л.?!
 

Rams

New member
хз я вот свой предложил, а что лучше хз. Капиталил осенью 2017 за 100к. Купил сразу угретый. Автомат в поряде масло в декабре заменил с фильтром, подвеску перетряс 4 января все сайленты в круг.
Требкет сварных работ на типичных больных местах, но года 3 еще потерпит точно
 

benadamus

New member
я помню твою машину. Но я в том году на Лисе гонял. Щас ищу попроще вариант на годик хотя бы. Сг дорест реально найти до 350 на автомате ?
 

kapitanaki

New member
рассмотри пруль, если хочешь подешевле. Но я думаю и левый неспеша найдётся неплохой.
 

Сверху