Ребята Хочу взять forester 2.0 автомат, 2011 год! Пробег 150000!Как они по надёжности? И на что обратить внимание при покупке? Предлагают за

Starwear

New member
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста! Хочу взять forester 2.0 автомат, 2011 год! Пробег 150000!Как они по надёжности? И на что обратить внимание при покупке? Предлагают за 750000
 


Обычный семейный автомобиль, спокойный (ватный), автомат думает долго, масло поджирает, не знаю как на других, но подвесной меня подзаебал. Из пункта а в пункт б доехать по почти любой дороге, не больше. Нужна дурь субаровская, лучше рассмотреть другой вариант.
 

Coolwarenik

New member
насчёт того как после 150000 поведет себя, не скажу, у самого 154000 пробег
 

sensual

New member
Алексей, на 3000 литр, да в том году по весне завизжал подвесной, Толи сам плохой подшипник взял, но осенью он опять завизжал, щас вроде норм, это единственный негатив от машины, мой мне в 16 году предлагали за 800 отдать
 
не знаю как FB там масло жрёт или нет, а у меня 2008г, в эксплуатации с 2009, мотор ej204, 2L автомат, не чего не жрёт пробег 206 тыщ и всё норм, конечно не ракета но передвигаться можно вполне комфортно, по бездорожью очень отлично себя показал!!!!
 

portlys

New member
ну так они про фб говорят,а ежи надёжнее,у меня на импрезе тоже 204,за 10000ткм.от Мах до Мин масло уходит
 

Сверху