Ребята хочу приобрести себе Форика 3, 11г.2л.мкпп, дорогое ли содержание, для простого работяги ) (сварщика), на данный момент катаю Флюэнс, но с

Ребята всем привет, хочу приобрести себе Форика 3, 11г.2л.мкпп, дорогое ли содержание, для простого работяги ) (сварщика), на данный момент катаю Флюэнс, но с моим хобби ему чуть чуть не попути, прошу отнестись с пониманием), забивал в Яндексе проблемы его, все пишут по разному, так соответственно и вопрос я с з.п. в 40 косых вывезу его содержание?
 


Oho

New member
Лучше Ниву тогда взять. Если на рыбалку ездить.
 

Yourmind

New member
нива это дрова ( форик пройдёт так же,а местами и лучше) у самого 2008 года и проезжал там где ездили лесовозы,а на ниве побоялись туда заезжать
 

Mstodont

New member
Главное не нарваться на ушатанное авто, чтоб не пришлось сразу после покупки вкладывать в ремонт после предхоза-наездника. Для спокойной езды двушки вполне хватает, 2,5 конечно приятнее едет в плане динамики разгона и там гидро рейка (более живучая чем электро), но их меньше и побольше налог. Наверное предпочтительнее смотреть на машины дорестайл (до 2010 г) там мотор EJ, вроде понадёжней чем FB, но замена ремня каждые 100 тыс, комплект роликов и ремней тыщ 20 стоит, это повод для торга при покупке. FB цепной мотор, но он более нежный. Автомат неубиваемый и недорого стоит на разборках. Смотри на внутреннюю сторону пробки маслозаливной горловины - она выдаёт плохое состояние мотора (чем она чище тем ему лучше живётся).
 

Gooru

New member
Всё зависит от его состояния,а запчасти с праворукого на дром базе можно покупать ( многое подходит)
 
Главное не брать на последние бабки, вложения всё равно потребуются 100%, а поддерживать хорошее состояние тебе должно хватить с твоим бюджетом
 

Gariff

New member
С твоей з/п ларгус то свежий неподьемная авто.
У нас страна понтовых идиотов.
 

Autor

New member
xyйню пи3данул... У нас пол страны получают половину от его зп. Да и ты либо получаешь +- так же, либо вообще ещё у мамки на шее
 
что, купил авто в кредит и теперь подгорает? А что семья голодает пофиг, зато ты весь такой модный? Авто надо брать по доходам, что бы ее содержание было незаметным для кармана.
 

djeri

New member
конечно подгорает, оба в кредитах живём в каком то деревянном двухэтажном сарае на 13ти сотках, и ржем с фейковых комнатных экспертов типо тебя > >

NBXW_tdPhxU.jpg
 

black-pantera

New member
по мимо кредитов на авто, ещё в кредит покрасили и ещё один кредит на лифт взяли
 

shmuk

New member
тебе видимо балдой когда по лбу лупили наглухо память отбило. Ты жалок и туп, вылези из под маминой юбки и вытащи батин болт изо рта и попробуй жить самостоятельно. Тогда может быть до тебя конченного дойдет что вполне спокойно люди живут на 40 (причем семьями) и содержат авто. Но куда мне спорить с жалким фейковым сыкуном, тебе конечно же виднее, мамкин комерс
 

Сверху