Ребята Хочу приобрести форик 3 примерно 2012 года,2л,механика.Раскажите вкратце как дела обстоят с машиной? Планирую эксплуатировать для города,дачи,

Flowersea

New member
Ребята всем привет! Хочу приобрести форик 3 примерно 2012 года,2л,механика.Раскажите вкратце как дела обстоят с машиной? Планирую эксплуатировать для города,дачи, рыбалка ( фаркоп и не большой прицеп). Слышал что в субаре голодания 4 цилиндра,масло подъедает,это исправлено в 3 поколении? Спасибо
 


В 2012 году по любому был мотор FB вместо EJ! Очень не советую покупать авто с подобным мотором, так как у самого такой! Температура масла всегда за сотку, а то и за 118, приходится ездить и следить, поставил спец индикатор чтоб отсрочить смерть мотора! Покупай лучше дорестайл на Еже, его проблемы обойдутся гораздо дешевле в ремонте! Лучше 2.5, наверное на 2.0 расход даже больше)

BWb-FxAfNt0.jpg
 

Ludvig14

New member
У меня 2010 механика, двигатель еж, в общем масло маленько ест,прицеп с нагрузкой примерно с пол тонны тянет легко,для рыбалки и дачи самое то,по городу лучше конечно автомат.
 

Сверху