Ребята хочу перетряхнуть зад подвеску на forestere sg5 (рест.) Купил комплект зад сайлентблоков и 2 развальных болта . Что может еще понадобиться

advort

New member
Ребята хочу перетряхнуть зад подвеску на forestere sg5 (рест.) Купил комплект зад сайлентблоков и 2 развальных болта .
Что может еще понадобиться ?
 


Юдж

New member
надо пробовать все остальные открутить. а то можешь на все болты налететь.
 

Autor

New member
Есть вероятность что понадобятся 2 длинных болта что идут через ступицы. Они и к ступице прилепают и к салентам
 

tid

New member
20578d на рисунке

lK4pgo_BlBc.jpg
 

vanguard_rgu

New member
Народ я тоже не великий мастер ) но точно знаю что 2 длинных НАДО ! спс за схему )и за номер он был важен ! но надо еще как я понял 4 коротких какой номер у них ?
 

Kaik

New member
и длина и диаметр? А от какой модели конкретно? Болт на том же месте у Жигулей?
 
я понял уже ты не сам рычаги меняешь, раз не понимаешь. Что бы снять рычаг нужно открутить 2 болта. 1 через ступицу идет, а 2-й как раз развальный на корпусе
 
не если сайлентблоки умерли то да плюс развал, я к тому что я ни вижу смысла, это всё ни на долго с сегоднешним качеством, лучше контракт, и соответственно косточки и втулки стабилизатора. А у автора ни факт, что умерли сайлентблоки
 
ну раз он купил уже комплект, то явно знает что менять нужно и спрашивает что по мимо резинок и болтов развальных надо. Суть темы в этом же
 

Сверху