Ребята . Хочу ещё раз задать вопрос, так как ответа не получилx. Машина sf5 турбо механика 5ступка. В снегу когда газуешь хрустит . Поменял гранату

rguppy

New member
Ребята всем привет . Хочу ещё раз задать вопрос, так как ответа не получилx. Машина sf5 турбо механика 5ступка. В снегу когда газуешь хрустит . Поменял гранату на той стороне где хрустела, но всё равно хруст не пропал. Выручайте. Может быть дело в ступице? Заранее всех благодарю
 


Pheniks77

New member
5ступ очень слабая коробка для турбо мотора дрищут только в путь
Надо свалить 6и ступ и голову не крутить не себе не людям
Катаю на 6и ступе уже давно все отлично
 

aleche

New member
На подъёмнике не пробовал завести и скорость включить? Если сзади можно ручник поднять, как дополнительное усилие.
 
А по факту если не слушать этих профи, то загони как сказали выше на подъёмник пусть тебя поднимут другой слушает, если ничего не будет хрустеть, а потом под нагрузкой будет то в коробке дело, трещала ступица у меня когда подшипник развалился но я так не долго поездил, разбери ступицу потрогай пощупай как себя ведёт может ступичный развалится придётся ступицу с диском менять
 

Nariman

New member
я очень простой. И субары у меня больше 10ти лет. И ремонтирую я их сам. И вообще много чего видел. И не Ты а Вы !
 

drHard

New member
Вы зачем тогда рубите с плеча говорить что это виска, она обычно гудит и не едет жопа, хрустит уже тогда когда кольца зажевала и пмс наелась, но у владельца работает жопа, и ваш 10ти летний стаж вас подвёл, чините пожалуйста жигули :)
 

Denis Treskin

New member
Обычно это внутренняя граната так хрустит, брось 100кг в багажник и порещее на газ нажми и услышишь тоже хруст.
 

Сверху