Ребята хелп!!! Такая ситуация перестало закрываться водительское окно, ну думаю что может быть, звоню бывшему хозяину что бы он мне напомнил, по

Cybeer

New member
Ребята хелп!!! Такая ситуация перестало закрываться водительское окно, ну думаю что может быть, звоню бывшему хозяину что бы он мне напомнил, по скольку у него была такая проблема,он мне говорит что менял мотор стекло подъёмника, и накрывался блок управления стекло подъемников,я поехал купил блок поставил реакции ноль, может кто сталкивался с такой проблемой дайте совет что это может быть. Форь сг 5 кросс спорт мкпп
 


deiww

New member
Движок горит. От приоры один в один подходит, только бери от левой двери
 

IceWind

New member
На сг 5 это болезнь в передних дверях. В дверь попадает вода и прямо на моторчик стеклоподъемника. Особенно часто это происходит на водительской двери. Померить на фишке самого моторчика приходит ли напряжение на него. Если есть, то мотору кирдык. Подходит от ваз 2110 но определенного типа. Лучше снять и идти по вазовским магазинам. На память не подскажу номер от ваза.
 

payers

New member
вроде такой мотор подходит

5-tmSHhTmlc.jpg
 

DjLucefer

New member
мотор ставил бывший хозяин, он до этого работал и как раз поднимал стекло с рывками
 
Приоровский поставил, только шестерню перетачиваем, там ещё блок кнопок может мандить-после подъёма стекла до упора послушай-есть ли автоматический щелчок-иначе мотор будет продолжать крутить и сгорит
 

wawa

New member
У меня на водительской встал,поменял мотор,когда разобрали было все сырое( Заказал с разбора.
 

Сверху