Ребята хелп ми. Кто с екб надо посмотреть форестер один. желательно те кто понимает! куда если что можно его будет загнать на проверку? ваща цена на

Ребята хелп ми. Кто с екб надо посмотреть форестер один. желательно те кто понимает! куда если что можно его будет загнать на проверку? ваща цена на данный авто?
 


Stil

New member
мне надо полную диагностику. в том числедвижка. компрессия и т.д.
 

RSkin

New member


Gl2U7rfPhUY.jpg
 
Да там все делают пацаны знают толк в субариках есть ещё одно место умс ( уралмотоспорт )если не ошибаюсь на Чернышевского 86 там вообще люди ездят из питера и Москвы на ремонт
 
да вот я понимаю что пацаны, мне желательно что бы диагност был достойный. и понимал что делает. я думал в субару загнать, но мне кажется там ценник огонь за диагностику будет :(
 

artem.net

New member
на счет уралмотоспорта где-то про него читал. мне бы желательно чтобы список был потом, а не на словах.
 

Tory

New member
Ты абсолютно прав и я тебя отправляю к знающим людям сам свою туда гонял и на ремонт и обслуживание полностью так что к официалам гнать смысла нет уж очень дорого у них и спецы там не очень
 

Jhony

New member
болеть не надо. надо к нему относиться как и к любому авто. а то мне вдруг внезапно не охото на соточку попасть...
 

Сверху