ребята. Встал вопрос по замене акпп tz на tv. Подскажите варианты замены на форь сг5 левый руль. Мониторил форумы, ничего про левый руль в данном

Nigmao

New member
Привет ребята. Встал вопрос по замене акпп tz на tv. Подскажите варианты замены на форь сг5 левый руль. Мониторил форумы, ничего про левый руль в данном вопросе не нашел.
 


disik

New member
На SF встаёт нормально TV с японского и работает на родных мозгах АКПП. Может и на SG есть какие-то варики.
 

tid

New member
приветствую,tv от правого руля на левый sf5?и все поедет у меня tz103
 
насколько я знаю, со 103-й так не прокатит... Там вроде количество фишек на мозге другое. У меня вот такая стояла и такая встала. Все работает на родных мозгах, но буду ставить TVшные в апреле, с перепиновкой, чтобы все по феншую)

cze8WUyTdKk.jpg
 
тз103у забыл уточнить, ставились на гф на 20г моторе.

У меня была гф грвел экспресс на 20г у неё тз103у она как ТВ с акцентом на задний привод

Если пред вставлять по капот, то отключается передний привод
 
а если вот эту тему осилишь от начала до конца - вообще будешь профи! Самое интересное там где то после 40 страницы
https://forums.drom.ru/subaru/t1151841032.html
 

Azaron

New member
Привет! Год назад я менял АКПП tzна tv,у меня форь сг5 03г.пара 4,111. Коробка контракт с легася праворукого 2000г.мозги мои подошли,там на мозгах с лева в ногах коробка с мозгом посмотри сколько фишек 2 или 3,у меня 3.отсюда и плясать.прошивку не делал сама адаптировалась.
 

Сверху