Ребята всех с праздниками!!! может кто сталкивался с такой проблемой. Субару форестер сф 5 турбо еж 205. После Свапа поставил генератор, свой с атмо

ArcawlFamImar

New member
Ребята всех с праздниками!!! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой. Субару форестер сф 5 турбо еж 205. После Свапа поставил генератор, свой с атмо форестера с тремя фишками. Завёл двигатель начала моргать лампа зарядки аккумулятора и ручника. Проверил прибором зарядку аккумулятора 12 в. Снял генератор поменял щетки. Снова все собрал зарядка 14,7 но лампы также моргают как и до замены щеток. Что может быть? Посоветуйте.

SBq83-HLwzs.jpg
 


Kram Aivazyan

New member
а атмо и турбо разные генераторы. Вроде тоже на три фишки. У меня лежит от турбо но он на две недели фишки.
 

Вета

New member
приборка та-же. Предохранитель был сгоревший под капотом 10А. Заменил и приборка заработала.
 
да тахометр все лампочки горят. А предохранитель сгорел и за того что косу дверную поставил от форестера sg. Там провода видно не совпадают.
 

AnalTeen

New member
понятно. Я просто тоже свап делал, моя атмо приборка не подошла, поставил от турбо
 

ministroz

New member
а ты не знаешь что это может быть зарядка вместе с ручником моргает.
 
для начала попробуй турбовую приборку все таки поставить... Вообще, ручник загорается, если уровень жижи меньше
 
Все дело в минусе) где то минус на кузове пропал.. как вариант) присмотритесь все визуально,может где то забыл кабель минуса закрутить,или плохо закрутил .
 

Сверху